Advertisement

सुबह घर के दरवाजे पर झाड़ू लगा रहे व्यक्ति को मारी गोली, इलाके में बढ़ी पुलिस निगरानी

-सुबह घर के दरवाजे पर झाड़ू लगा रहे व्यक्ति को मारी गोली, इलाके में बढ़ी पुलिस निगरानी

मुजफ्फरपुर।सुबह के वक्त घर के दरवाजे पर झाड़ू लगा रहे व्यक्ति को गोली मारे जाने की घटना से इलाके में सनसनी फैल गई। घायल की पहचान नागेश्वर ठाकुर के रूप में हुई है। घटना के बाद पुलिस ने इलाके में निगरानी बढ़ा दी है और मामले की जांच शुरू कर दी है।
स्थानीय स्तर पर यह बात सामने आ रही है कि गोली चलाने का आरोप जिस प्रिंस कुमार पर लगाया जा रहा है, वह पूर्व में दो बार जेल जा चुका है।

हालांकि, उसके खिलाफ किन मामलों में कार्रवाई हुई थी और वर्तमान घटना से उसका क्या संबंध है, इसकी आधिकारिक पुष्टि अभी नहीं हुई है। पुलिस जांच के बाद ही इन तथ्यों की स्थिति स्पष्ट हो सकेगी।
फिलहाल पुलिस घायल नागेश्वर ठाकुर के बयान, घटनास्थल से मिले साक्ष्यों और अन्य पहलुओं की जांच कर रही है। पुलिस का कहना है कि घटना के कारणों का पता लगाने के साथ आरोपी की गिरफ्तारी के लिए आवश्यक कार्रवाई की जा रही है।
सुबह-सुबह घर के बाहर गोली चलने की इस वारदात ने गांव में सुरक्षा व्यवस्था को लेकर भी सवाल खड़े कर दिए हैं। पुलिस ने लोगों से शांति बनाए रखने की अपील करते हुए भरोसा दिलाया है कि जांच के आधार पर दोषियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।