-वैलेंटाइन डे पर मुजफ्फरपुर के पार्कों में दिखा प्रेम का रंग
-सुरक्षा के रहे पुख्ता इंतजाम
पटना/मुजफ्फरपुर। ब्यूरो।
वैलेंटाइन डे के मौके पर मुजफ्फरपुर के प्रमुख पार्कों में प्रेमी जोड़ों की रौनक दिखी, वहीं प्रशासन ने सुरक्षा के कड़े इंतजाम किए। शहीद जुब्बा सहनी पार्क, कंपनीबाग स्थित सिटी पार्क (जॉर्ज स्मृति उद्यान) और इंदिरा पार्क में मजिस्ट्रेट की तैनाती के साथ पुलिस बल भी मौजूद रहा।
लाल गुलाब के साथ इजहार-ए-मोहब्बत:
सुबह से ही पार्कों में युवा जोड़ों के हाथों में लाल गुलाब नजर आए। प्यार का प्रतीक माने जाने वाले इस फूल के साथ प्रेमी जोड़ों ने एक-दूसरे के प्रति अपने जज्बात जाहिर किए। कई युवक-युवतियां समूह में भी पहुंचे और जश्न के मूड में नजर आए।

पुलिस रही सतर्क, माहौल शांतिपूर्ण:
प्रशासन ने किसी भी अप्रिय घटना को रोकने के लिए कड़ी निगरानी रखी। पार्कों के अंदर और बाहर पुलिसकर्मी लगातार गश्त करते रहे। मजिस्ट्रेट की तैनाती से साफ था कि प्रशासन इस दिन को लेकर पूरी तरह सतर्क था। सुरक्षा इंतजामों के चलते कोई भी अप्रिय घटना नहीं हुई और पूरा माहौल शांतिपूर्ण बना रहा।
#ValentinesDay #मुजफ्फरपुर #प्रेम_का_जश्न #सुरक्षा_व्यवस्था #लाल_गुलाब












