Advertisement

पति की ज्यादती: पत्नी को ऑर्केस्ट्रा में नाचने के लिए बना रहा था दबाव, मारपीट कर घर से निकाला

-पति की ज्यादती: पत्नी को ऑर्केस्ट्रा में नाचने के लिए बना रहा था दबाव, मारपीट कर घर से निकाला

मुजफ्फरपुर: बिहार के मुजफ्फरपुर जिले में एक महिला ने अपने पति पर गंभीर आरोप लगाते हुए महिला थाना में शिकायत दर्ज कराई है। आरोप है कि पति राजू कुशवाहा उसे पैसे कमाने के लिए ऑर्केस्ट्रा में नाचने को मजबूर कर रहा था। मना करने पर उसके साथ मारपीट कर घर से निकाल दिया।

क्या है मामला?

माधोपुर गांव निवासी राजू कुशवाहा ने वर्ष 2023 में प्रेम विवाह किया था। उसकी पत्नी दूसरे धर्म से ताल्लुक रखती है। शुरुआती एक साल तक सब कुछ ठीक चला, लेकिन फिर राजू का बर्ताव बदलने लगा।

आरोप के मुताबिक, राजू अपनी पत्नी पर पैसे कमाने का दबाव डालने लगा और चाहता था कि वह उसके बड़े भाई के ऑर्केस्ट्रा में डांस कर पैसे कमाए। पत्नी के इनकार करने पर राजू ने उसके साथ मारपीट की और घर से निकाल दिया।

महिला की शिकायत पर पुलिस की कार्रवाई:

पीड़िता ने महिला थाने में दर्ज शिकायत में बताया कि पति ने धमकी दी कि यदि वह पैसे कमाकर नहीं लाएगी तो उसे घर में नहीं घुसने देगा। पीड़िता ने पुलिस को बताया कि वह पति की प्रताड़ना से बेहद परेशान है और अब समझ में नहीं आ रहा कि क्या करे।

महिला थाना पुलिस ने पीड़िता की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया है और राजू कुशवाहा को पूछताछ के लिए थाने बुलाया है।

महिला थाना की अपील:

महिला थाना पुलिस ने कहा है कि पीड़िता को हर संभव सहायता प्रदान की जाएगी और दोषी के खिलाफ कानून के तहत कड़ी कार्रवाई की जाएगी।

#MuzaffarpurCrime #DomesticViolence #WomenSafety #OrchestraDancePressure #BiharNews