-नाबालिग को झांसे में लेकर 15 लाख के सोने के जेवर ठगे
-सीआरपीएफ कैंप झपहां में तैनात जवान के पुत्र को बनाया निशाना -मां ने अहियापुर थाने में दर्ज कराई प्राथमिकी
मुजफ्फरपुर। जिले के अहियापुर थाना क्षेत्र के झपहां स्थित सीआरपीएफ कैंप से एक जवान के नाबालिग पुत्र को झांसे में लेकर करीब 15 लाख रुपये मूल्य के सोने के जेवरात ठगने का मामला सामने आया है। घटना को लेकर पीड़ित किशोर की मां ने अहियापुर थाने में प्राथमिकी दर्ज कराई है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

मिली जानकारी के अनुसार, ठगी की इस घटना में नाबालिग को झांसे में लेकर सोने के जेवरात हासिल किए गए। जेवरात की अनुमानित कीमत करीब 15 लाख रुपये बताई जा रही है। घटना की जानकारी मिलने के बाद पीड़ित किशोर की मां ने पुलिस से शिकायत की, जिसके आधार पर प्राथमिकी दर्ज की गई है।
मामले की गंभीरता को देखते हुए अहियापुर थाने में तैनात दरोगा रजनीकांत को जांच की जिम्मेदारी सौंपी गई है। पुलिस प्राथमिकी में दर्ज तथ्यों के आधार पर पूरे मामले की छानबीन कर रही है। ठगी में शामिल लोगों की पहचान करने और घटना से जुड़े अन्य पहलुओं का पता लगाने के लिए जांच की जा रही है।
















